Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
Марии

23.11.2021 в 17:28
Здравствуйте. Хочу сестре подарить набор с хорошей косметикой, подскажите пожалуйста где можно посмотреть и заказать?
Надии

23.11.2021 в 22:08
Корейская косметика сейчас очень популярна и продается во многих магазинах, найти ее не проблема. Но выгоднее ее, конечно, через интернет заказывать, потому что там и выбор намного больше, и цены ниже
Данна

24.11.2021 в 11:29
Если речь зашла о косметике, то вопрос, Вы знаете, как накрасить губы так, чтобы помада держалась как можно дольше?
Жанна

24.11.2021 в 20:28
Форумчанки всем привет!!! Расскажите какой косметикой вы пользуетесь. Мне недавно исполнилось тридцать лет, я начала замечать морщинки вокруг глаз. Что можете посоветовать?
Лела

25.11.2021 в 14:36
Спасибо, попробую. А Вы сами себе подобрали такой уход или косультировались с косметологом? Я просто Корейскую никогда не использовала.
Лера

26.11.2021 в 16:39
Всем привет.На самом деле всегда есть выбор, нужно просто предварительно все посмотреть и определится относительно покупки. Очень могу рекомендовать перед покупкой смотреть отзывы. Я вот так для себя подобрала здесь https://cosibella.com.ua/firm-rus-1621935805-Good-Molecules.html хорошую косметику,вроде и не слишком дорого, но при этом отличное качество и наносить достаточно просто.Ведь у них очень много натуральных кремов и масок, которые помогают привести кожу лица в подобающий вид. На себе проверила. Можете и вы смотреть каталог и что-то выбрать для себя.
Максима

26.11.2021 в 17:09
Покупая косметику у них, вы будете уверены, что приобретаете уникальную и качественную продукцию. Ежели вы приобретаете косметику с доставкой, они бережно упакуют посылку, чтобы она пришла в идеальном состоянии.Рекомендую.
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   
Разработка сайта "MirItPro"