Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
ирина васильевна

20.07.2010 в 20:52
здравствуйте, оксана! если вы сделали летний пилинг с чисткой в нашем салоне и ваша кожа не очень повреждена , то в любую поездку можно ехать дня через три-четыре.
а если до чистки лицо было проблемным, есть воспалительные элементы, то подождите недельку, походите на гальван и масочки, чтобы быстрее привести кожу в порядок, и езжайте - наслаждайтесь отдыхом.
правда, очень хотелось бы , чтобы большую часть вашей косметички занимали средства для защиты кожи от солнца, а вашу голову ВСЕГДА защищала шляпа с большими полями.
ирина васильевна

20.07.2010 в 20:57
забыла ответить на вопрос о шрамиках.
если вы молоды, шрамики неглубокие и у вас есть средства и терпение, то мы можем улучшить рельеф кожи!
в таких случаях проводится несколько поверхностных пилингов, между ними курс массажей и масок, а потом рекомендуется курс срединных пилингов. это займет несколько месяцев и обойдется вам в серьезную сумму, но шансы есть.
хотя, я должна сначала глянуть на вашу кожу и сказать- стоит ли впрягаться в этот воз?
ирина васильевна

14.04.2011 в 20:57
не за что! заходите!
Наташа

17.04.2012 в 23:38
Здравствуйте, Ирина Васильевна хочу к Вам на чистку лица, ИМЕННО К ВАМ Лично, это возможно? Или может уже лучше на АНА-чистку? или после 3х годичного перерыва лучше не бальзамирование с последующей мумификацией))))))))))))))??????????????
ирина васильевна

18.04.2012 в 17:53
здравствуйте, начнем со вскрытия, а потом будет видно!)))))))
приходите, я работаю по нечетным числам, звоните сейчас. людей много, запись идет уже на конец апреля. лучше, конечно, на АНА-чистку.
Наташа

18.04.2012 в 23:00
Интереснооооооо, а 22.04.- это нечетное??????????? Потому, что я сегодня записалась на ВС на 10.00. Или меня обманули?
ирина васильевна

19.04.2012 в 07:51
не обманули)))))
моя напарница уезжает на курсы и я работаю несколько дней подряд, в том числе и 22-го!
Наташа

19.04.2012 в 15:57
УрАААААААА! Наконец то я попаду, на самую лучшую процедуру в мире, к самому лучшему мастеру своего дела.
ирина васильевна

19.04.2012 в 20:16
мазохистка!)))))))))))
Маша

14.05.2012 в 19:54
Здраствуйте! Выше вы говорили что в вашем салоне можна посетить Гастроэнтеролога(когда можна записатся,сколько стоит прием и что с собой брать?)
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5   
Разработка сайта "MirItPro"