Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
Виктория

16.12.2012 в 09:31
Спасибо большое за ответ. Вы меня немного успокоили. Я, действительно, сообщила врачу о том, что уже удаляла папилломы. Просто дело в том, что тогда после удаления у меня остались маленькие точки черного цвета ( из-за р-ра марганца), похожие на родинки. Поэтому я так запаниковала, увидев результат в этот раз: все лицо "изрыто" ямками. Тогда это не помешало мне выйти на работу, которая связана с общением с большим количеством людей. (Не знаю как я отправлюсь завтра на работу). В первый раз мне удаляли папилломы электродом, тонким, как игла, а в это раз......Вы сами знаете. Да, сегодня вид уже получше, особенно на шее, но на лице есть несколько воспаленных мокрых ранок. Самое ужасное, что нет никакой возможности пропустить работу! Еще раз спасибо за такой быстрый ответ.
Ирина Васильевна

16.12.2012 в 09:46
к сожалению- марганцовка теперь в большом дефиците. да и многих наших клиентов как раз наличие этих пятен и напрягало))) на шее ранки заживают хуже, если находятся в складочках или под одеждой. старайтесь не закрывать их и не парить. заедьте в салон-возьмите порцию болтушки, она поможет. и не мочите ранки как можно дольше- быстрее заживет.
Виктория

16.12.2012 в 09:57
А пилинг я в этом году уже делала. Неделю назад сделала последнюю процедуру курса. К сожалению, я не смогу оставлять открытой шею и зону декольте, уж очень много ранок, около ста штук. Я и так уже вижу недоуменные и сочувствующие взгляды коллег и моих постоянных клиентов, большинство из которых, мужчины. Работаю в сфере прямых оптовых продаж.
ирина васильевна

16.12.2012 в 12:18
тогда какой-нибудь шарфик из х\б ткани. я надеюсь, вы самодостаточный человек и не зависите от мнения окружающих))) люди поговорят пару дней и забудут, а ваша красота останется с вами! просто не запускайте так эту проблему, раз в полгода приходите на удаления- тогда это будет несколько штук, удаления которых никто и не заметит.
а пилинги, кстати, можно делать и чаще (действия кислот угнетают папилломовирус)
Виктория

17.12.2012 в 01:22
Уважаемая Ирина Васильевна, я все же хочу с Вами встретиться. Чтобы Вы увидели результат. Я пришла в салон по совету подруги, которая хвалила Вас. И она убедила меня в том, что мне нужно попасть именно к Вам. Ответьте, пожалуйста, когда Вы сможете, я надеюсь, уделить мне время.
Ирина Васильевна

17.12.2012 в 08:17
Виктория, позвоните в салон администраторам, они подскажут- когда у меня есть время для беседы. я в салоне каждый день, кроме этой среды. или просто заходите после работы, если у меня не будет массажа, то поговорить я всегда смогу))) надеюсь, вам уже лучше?
ирина васильевна

09.02.2013 в 13:32
!!!!!!!!!!
Юлия

03.03.2013 в 19:34
Здраствуйте, вы не подскажете как бороться с красными точечьками,что остаються после прыщей.Может у вас в салоне есть маски или еще что-то ,не знаю что делать подскажите пожалуйста)
Ирина Васильевна

03.03.2013 в 20:35
Здравствуйте, Юлия! у нас в салоне есть все средства, чтобы избавить вас не только от красных точечек после прыщей, но и от самих прыщей!))) самое главное- прекратите заниматься самолечением, приходите в салон и будет вам счастье!))))
Виктория

19.03.2013 в 00:21
Здравствуйте, Ирина Васильевна. Итак, после посещения Вашего салона и последующего нашего общения прошло три мес. Я удаляла папилломы, если вспомните, приезжала к Вам показать результат работы доктора, не знаю как её зовут. Так вот теперь, проклинаю тот день, когда переступила порог Вашего салона. Если раньше мои малюсенькие папилломы были видны только мне, то теперь - это ж просто "мечта" долматинца-альбиноса. И я утверждаю, что, с позволения сказать, доктор была в крайне плохом, раздраженном настроении в тот злоклятый вечер, и намеренно старалась сделать процедуру, как можно болезненей. И это не абсурд, и не паранойя. Как поступаете Вы, если у Вас на кушетке во время процедуры у клиентки градом текут от боли слезы, и она не может сдержать стон? Равнодушно продолжаете работать? Потому что Вы спешите и Вам плевать на результат? В общем, теперь я ходячая антиреклама Вашему салону... Дорого бы я дала, чтобы никогда не переступать порог "Маленького Парижа"
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5   
Разработка сайта "MirItPro"