Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
Kate

10.10.2009 в 13:46
Посоветуйте пожалуста, какие меры предпринимать чтоб волосы не выпадали? Подскажите пожалуста какие-либо действенные преператы (пользовалась разными, но ничего не помогает) и может у вас в салоне предусмотрены какие-то процедуры для решения этой проблемы? А то волосы лезут, просто жуть!!!
ирина иващенко

10.10.2009 в 14:35
давайте оговорим сразу- вы сдали анализ волос и грибка там не обнаружили?
если не сдавали, то можете сделать это у нас или у других спецов. потому как, если там грибок, то не помогут никакие чудодейственные мазилки. сначала волос нужно избавить от грибка, а потом укреплять. если же грибка нет (это подтверждается только анализом , а не личными ощущениями), то я рекомендую Плацент-формулу. она сейчас есть нескольких видов. можно взять 6 ампул классической и 6 ампул ботаники. чередовать. я делаю массаж головы, д Арсонваль волосистой части головы и втирание препарата. это более эффективно, чем просто втереть ампулу в кожу головы. можно сделать маску из био-фито пилинга. подойдет все, что вызывает приток крови к коже головы. и не забывайте - волосы и ногти снабжаются питательными веществами и витаминами по остаточному признаку, т.е до них доходит то, что не использовал организм. А это значит, что если организм ослаблен, то волосам и ногтям просто не хватает "еды" и они "худеют" и выпадают. нужно постоянно пить витамины, заниматься кишечником, следить за гормональным фоном, и еще куча-куча всего.
ирина иващенко

10.10.2009 в 17:29
и вообще- нашему городу явно не хватает врача- трихолога!
может, кто знает такого- возьму на работу сразу!
Kate

10.10.2009 в 19:00
Спасибо за советы! Подскажите сколько стоит такой анализ волоса на грибок и сколько надо сделать у Вас процедур (массаж+ Д Арсонваль + втирание) для того, чтоб был результат?
ирина иващенко

11.10.2009 в 12:40
анализ стоит 20 грн, а количество процедур определяется по проблеме. если есть грибок и проводится втирание лечебных растворов, то это может затянуться на 2 месяца (первое время через день, потом два раза в неделю, потом контрольый анализ), если волосы просто ослаблены и втираться будет плацент-формула, то ее производители рекомендуют курс из 12 втираний, потом перерыв месяц и повтор по необходимости. втирание лечебных растворов можно делать и самому дома- я просто расскажу -как это делать. тогда немного сэкономите, потому, что после излечения от грибка желательно курс плацент-формулы с массажем.
но хочу сразу предупредить- грибок- одна из самых устойчивых структур в мире, бороться с ним нужно настойчиво и терпеливо. реклама об одном намазывании и избавлении от грибка- ЧУШЬ и ВРАНЬЕ. иногда это занимает до полугода. плюс надо обрабатывать все, к чему прикасалась голова- шапки, воротники, даже спинки диванов и кресел, подушки, расчески, бигуди. да и когда грибок побежден- нельзя расслабляться, после каждого посещения парикмахерской-обязательная обработка волос и периодически пользоваться дегтярными шампунями.
Marina

02.11.2009 в 08:48
Купила себе Плацент-фромула ботаника. Производитель пишет: Использовать только в сочетании с шампунями Подснежник. Скажите пожалуйста, это реально необходимо или просто реклама продукции? и еще, скажите пожалуйста, есль ли какие-то еще симптомы грибка, кроме выпадения волос?
ирина иващенко

02.11.2009 в 14:34
я думаю, что тут больше рекламы, чем реальной необходимости. моют девочки голову и другими шампунями и эффект все равно замечательный. если нет грибка-попробуте Фридерм цинк (хорошо укрепляет)
по поводу симптомов грибка- помимо выпадения может быть зуд волосистой части головы, перхоть, чувство дискомфорта. но это не обязательно.
Мария

28.07.2010 в 22:12
Добрый вечер. Анализ на грибок у Вас можно сдать только в будний день, или в субботу-воскресенье также?
ирина васильевна

28.07.2010 в 22:53
здравствуйте! анализ можно сдать по нечетным числам у меня, но я сейчас склоняюсь к той мысли, что нечего мне лезть не в свое дело. я ж не врач, а берусь лечить такое серьезное заболевание, как грибок волосистой части головы.
недавно одна из моих клиенток , по моему совету, поехала в киев на консультацию к врачу-трихологу. ей очень понравилось, там очень профессиональный подход, у нее взяли кучу всяких анализов, заплатила она за это около 300 грн. сейчас ждет результатов исследований и назначений.
я думаю, что вам стоит лучше сразу съездить туда, чем тратить время .
телефон этой фирмы у меня в салоне. позвоните мне завтра после 11 в салон, если решите ехать туда или просто захотите подробнее поговорить об этом.
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   
Разработка сайта "MirItPro"