Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
таня

10.10.2009 в 23:01
Извините, внимательно прочла описание новинок очень заинтересовало!!! А вот цены на них в прейскуранте не нашла. Могли бы сориентировать? Спасибо за ваш труд!!!
ирина иващенко

11.10.2009 в 12:31
процедура Анстресс стоит 170 грн, длится 1,5 часа
процедура Флюроксиджент стоит 100 грн, длится 1час 15 минут.
приходите!
Гость

23.05.2010 в 19:21
Здравствуйте! Подскажите, сколько у вас стоит процедура лазерной эпиляции на животе?
ирина иващенко

27.05.2010 в 15:36
извините, долго не заходила на сайт, была в дороге!
мы различаем
1. белую линию живота, т.е. когда растет дорожка от пупка до лобка, это стоит 120 грн за одну процедуру;
2. женский живот - 250 грн за процедуру
3.мужской живот -400 грн за процедуру
Жанна

13.06.2010 в 18:27
Здравствуйте! мне 23 ,хочу очистить лицо.у меня угревая сыпь, комбинированный тип кожи. Сколько это будет стоить?
ирина васильевна

14.06.2010 в 07:57
здравствуйте, Жанна!
если на лице есть сильное воспаление, то я рекомендую сначала сделать несколько процедур для снятия этой проблемы- гальван на ихтиоле (стоимость 20 грн за одну).
это позволит локализовать воспалительный процесс и позволит приступить к очищению пор.
я писала о видах чисток нашем салоне. поэтому не буду описывать их подробно, скажу только , что лучше сделать чистку, совмещенную с поверхностным пилингом. стоимость 170 грн. если будет достаточно одной чистки, то затем начнем выравнивать цвет лица, убирать застойные пятнышки. для этого делаются различные процедуры- в зависимости от ваших возможностей - от 50 до 150 грн. можно купить необходимые маски домой, это немного сократит расходы.
естественно, что в период лечения нежелательно загорать, мазаться обычными тональными кремами, ездить на море.
желательна консультация гастроэнтеролога и гинеколога, т.к. в 23 года время юношеских угрей прошло и наличие угревой сыпи может говорить о проблемах в работе внутренних органов. стоимость консультации гастроэнтеролога -40 грн.
если порядок наших цен вас устраивает, то приходите, я посмотрю на вас, поговорим и наметим путь к светлому будущему без угревой сыпи!
Мария

10.07.2010 в 20:18
Добрый вечер. Не нашла у Вас на страничке с ценами, сколько стоит одна процедура лазерной эпиляции подмышек. Подскажите.
ирина васильевна

11.07.2010 в 07:39
у меня уже доброе утро!)))
одна процедура лазерной эпиляции двух подмышек стоит 250 грн.
если с анестезией, то 300 грн.
сегодня, кстати, у нас лазер и на вечер еще можно запи- саться на подмышки- позвоните админам в салон, если нужно срочно!
olla@e-mail.ua

16.07.2010 в 13:47
Подскажите пожалуйса, выполняется ли у вас в салоне такая процедура, как удаление веснушек? Если да, то какая стоимость?
Елена

06.09.2010 в 16:13
Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить стоимость наращивания ресниц! И возможно ли в вашем салоне нарастить реснички с эффектом накрашенных? заранее благодарю...
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4   
Разработка сайта "MirItPro"