Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
ирина васильевна

06.09.2010 в 21:31
здравствуйте,наращивание ресниц у нас стоит 350грн. продолжительность процедуры 3 часа.
ресницы есть всякие,в том числе с эффектом накрашенных!
Ольга

07.09.2010 в 10:44
Добрый день! Я хочу кардинально изменить форму бровей. Возможно ли это сделать без применения татуажа? И если да, то сколько это примерно будет стоить и каким образома это можно сделать? Благодарю за ответ!
Оксана

23.09.2010 в 20:43
Добрый вечер! Сжите пожалуйста сколько стоит ELOS-омоложение? Заранее спасибки!
ирина васильевна

24.09.2010 в 08:15
я прошу прощения у Ольги, как-то пропустила ее вопрос-по поводу кардинального изменения формы бровей!
наш визажист, Ирина Другакова, обычно просит тех, кто хочет что-то изменить в форме бровей - МЕСЯЦ К НИМ НЕ ПРИКАСАТЬСЯ, а потом прийти к ней на коррекцию. и , вы знаете, я раньше даже не думала, что ,откорректировав брови, можно так изменить лицо. Ириша в этом деле - просто чудесница!
так что , не торопитесь с татуажем,
ирина васильевна

24.09.2010 в 08:24
добрый день! полное ЭЛОС -омоложение стоит 1500 грн (лицо и шея).
обычно первый раз делается все (лицо и шея), второй раз -шея и нижняя часть лица -1000 грн, третий раз- опять все лицо -1500 грн.
после каждой процедуры мы рекомендуем сделать сразу восстанавливающую процедуру Лактолан, которая стоит 100 грн.
процедуры делаются с периодичностью- раз в месяц, но иногда доктора назначают и через два месяца, так как это очень индивидуально.
и, естественно, если вы решили начать преображаться с помощью элос-омоложения, то Вам нужно обязательно подойти на бесплатную консультацию к врачам, чтобы разработать индивидуальную программу, узнать, как готовиться к процедурам.
Юлия

29.11.2010 в 10:31
Роскажыте пожалуйста по поводу удаления веснушек, сколько это стоит и сколько нужно процедур.
ирина иващенко

29.11.2010 в 15:51
здравствуйте, я бы сама с удовольствием послушала- как с этим бороться!)))
а если серьезно, то веснушки полностью убрать невозможно (если не вводить в действие "тяжелую артиллерию" типа глубоких пилингов и тому подобных травматичных процедур)
можно УМЕНЬШИТЬ яркость веснушек, применяя поверхностные и срединные пилинги, проведя курс процедур Fluoroxygen + C.
но именно уменьшить яркость, а не убрать полностью, а тем более навсегда.
если вы захотите этим заняться, то делать это надо сейчас, пока низка солнечная активность.
а самое главное- нужно ПОСТОЯННО применять крема с высоким солнцезащитным фактором, особенно начиная с конца февраля и до глубокой осени
Наталья

02.12.2010 в 22:41
Здравствуйте Ирина! Подскажите пожалуйста дни проведения лазерной эпиляции в январе, феврале 2011 года
ирина иващенко

03.12.2010 в 13:04
извините, не успела обновить данные на сайте
в декабре -11 и 19, в январе -9, 23, в феврале - 5 и 27, в марте- 13, 27, в апреле -9 и 23, в мае - 15 и 29.
Виктория

04.12.2010 в 19:00
Здравствуйте, я слышала что у вас в салоне можно убрать шрамы, подскажите можно ли у вас убрать шрам который появился в результате выжигания, и сколько это будет стоить?!
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4   
Разработка сайта "MirItPro"