Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
лиона

18.01.2010 в 12:59
здравствуйте!у меня проблема,кожа сухая нет эластичности.и появились морщинки.как можно их убрать(с помощью каких процедур)и вернуть эластичность коже?зарание спасибо)))и укажите пожалуйста стоимость процедур.
ирина иващенко

18.01.2010 в 16:27
Здравствуйте, вы не написали-сколько Вам лет, но сухая кожа во все времена-проблема!
Ваша кожа нуждается в суперпитании и суперуходе
могу Вам предложить курс массажей с использованием массажного масла АТОК ( 60грн) и с различными масками (от 40 до 90 грн). можно чередовать их с процедурой UNSTRESS (компания Кристина) Можете почитать о ней в разделе Процедуры. она тоже включает в себя ручной массаж, но там другие массажные крема и куча масок для снятия сухости кожи. Стоимость-170грн, продолжительность 1.5 часа.
все эти усилия должны , естественно, подкрепляться домашним уходом. Но это я смогу посоветовать только при личной встрече. главное- чем вы снимаете косметику, какой крем используете, не перебарщиваете ли с тональными кремами?
и ОЧЕНЬ ВАЖНО- нет ли у Вас страсти к загару? для любой кожи загар- один из самых главных факторов старения, а тем более это опасно для сухой, еще и пигментация может возникнуть плюс сосудистая сетка.
если Вам уже хорошо за 30, то можно сделать лазерное омолаживание, но это нужна консультация доктора-лазерщика. (Елена Владимировна)
еще очень важно- чем вы питаетесь, состояние вашего кишечника. острая, жирная пища, запоры, проблемы с ЖКТ могут серьезно ухудшить состояние кожи.
можете в этом случае пройти у нас консультацию доктора гастроэнтеролога (по вторникам , по записи с 14.30, стоимость консультации 40 грн)
в общем, если подходить к проблеме комплексно, то можно побороться за вашу красоту!
приходите!
Светлана

12.03.2010 в 11:41
Скажите почему в вашем салоне нет антицеллюлитных программ?
ирина иващенко

12.03.2010 в 16:22
здравствуйте!
вы задали мне больной вопрос! это моя мечта, создать еще и массажный салон для борьбы с месторождениями целлюлита! но...девочки, просто негде и некому этим заниматься. я стараюсь ко всем проблемам подходить комплексно, а уж тем более к проблеме апельсиновой корки! нужно отдельное помещение с душем для обертываний, тут же нужна удобная кушетка для ручного массажа с доступом к ней с двух сторон, еще лучше, если бы можно было поставить где-то аппаратик какой-нибудь, а некуда! если вы бывали в нашем салоне, то знаете, что наши помещения укомплектованы под самую завязку.
единственное, чем мы можем помочь в решении этой проблемы- во всех наших линиях косметики есть очень эффективные, проверенные на себе средства для ухода за телом. если вы занимаетесь в спортзале (или просто хоть немного двигаетесь под музыку дома) или ходите куда-нибудь на ручной массаж, то применение этих средств очень поможет.
вот сейчас жду поставки из израиля - лосьон и гель из холи-лэнда. опробовала на себе- замечательно. легко наносится, начинаешь двигаться, греет здорово. я, конечно, не обещаю полного избавления от проблемы, но то, что картина изменится кардинально при боль-мень регулярном использовании- это гарантирую.
кстати, могу порекомендовать классных массажистов!
Ира

29.05.2010 в 21:06
Здравствуйте! подскажите, у вас проводится процедура элос-эпиляции??? у меня и темные волосы, и не очень, больше не жестких. думаю, что обычный лазер их не вольмет. сейчас говорят о элос-эпиляции. и насколько эффективна эта процедура???
ирина иващенко

31.05.2010 в 12:12
здравствуйте, ирина!
мы проводили процедуру элос-эпиляции тем аппаратом, которым делаем элос-омоложение, но в последнее время отказались от этого. производители рекламируют этот вид лазера для светлых волос. наш опыт показал, что эффективность его очень низкая, помогает где-то 20 % клиентов, при этом в несколько раз болезненнее, чем диодная. хотя были клиенты, которые остались очень довольны!
мы решили не обещать лишнего и действовать более результативными методами!
в вашем случае врач должна посмотреть, какого цвета и жесткости ваши волосы и решить - сможем ли мы вам помочь?
обратитесь в салоне к врачам- ИРИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ или ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, которые занимаются лазерной эпиляцией.
Таня

07.08.2010 в 19:20
Здравствуйте делаете ли вы завивку ресниц?
ирина иващенко

07.08.2010 в 19:44
здравствуйте! нет, не делаем! мы наращиваем ресницы!
Дарья

21.09.2010 в 22:11
скажите, пожалуйста, а у вас делают интимную стрижку?
ирина васильевна

22.09.2010 в 07:48
смотря, что вы имеете в виду? если мы делаем эпиляцию зоны экстра-бикини, то в процессе я обычно и подстригаю слишком длинные или выпадающие "из образа" волосы.
но профессиональной какой-то спец стрижки я , наверное, не делаю! хотя, руки у меня есть, ножницы тоже! что мешает?
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4   
Разработка сайта "MirItPro"