Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
Ната

11.10.2010 в 15:32
Здравствуйте! Цена на услугу татуажа бровей такая, как указано в прайсе, или изменена? Сколько времени займет процедура, нужна ли предварительная консультация или какая-то самостоятельная подготовка. Какой (в среднем) период времени после процедуры нужно будет провести дома? Заранее спасибо.
ирина васильевна

12.10.2010 в 08:42
добрый день! к сожаленью, в данный момент технические возможности не позволяют мне откорректировать цены на сайте.
татуаж бровей стоит сейчас 500 грн. на процедуру уйдет часа полтора. готовится к ней никак не надо. после процедуры надо быть готовым к яркому, насыщенному цвету бровей в течении нескольких дней. покраснение проходит очень быстро. вообще- татуаж бровей -самый ненапрягающий из всех. так что никаких ограничений на ваш образ жизни!
tatachka1987@mail.ru

21.02.2011 в 12:49
Добрый день!Скажыте пожалуйсто я хочу зделать татуаж бровей,что для етого надо только один месяц не высчипывать их и все?А потом как мне их будут делать они у меня остануца или их полностью сбреют?И еще через сколько делать корекцию прийдется и вообже на сколько ето делаеца 1-2года?Спасибо за информацию
ирина иващенко

21.02.2011 в 17:52
добрый день! вообже-то высчипывать брови ни надо перид татуажем!
рисунок наносится независимо от наличия или отсутствия ваших бровей, коррекция делается не раньше чем, через месяц! срок зависит от возраста-чем моложе человек, тем меньше срок у татуажа! потом можно повторить.
ВОТ ТАК ЭТО ДЕЛАЕЦЦА! )))))))))))
пажалуста!
Алина

06.03.2011 в 16:25
Здравствуйте! Асскажите пожалуйст подробнее о пилинге ROSE de MER. Какие проблемы позволяет решить, период реабилитации кожи, домашний уход и будет ли какой-то результат после первого раза. Зараннее спасибо!
ирина иващенко

07.03.2011 в 09:50
здравствуйте, алина! приятно, что вас заинтересовала эта процедура.
в разделе процедуры на этом сайте есть очень подробный рассказ об этом пилинге. там же и рекомендации по домашнему уходу.
обязательно необходим специальный домашний уход и серьезная защита от солнца.
стоимость кораллового пилинга лица -200 грн, с декольте и шеей-500 грн.
можно делать его один раз в полгода, можно курсом 3-4 раза через 10-14 дней. все зависит от показаний, от состояния кожи.
Оля

14.03.2011 в 09:28
Расскажите, пожалуйста о постпиллинговом уходе дома. Сколько это стоит и чем нужно "себя ухаживать"? Хочу быть готовой ко всему прежде чем прийти на процедуру. Спасибо.
ирина иващенко

15.03.2011 в 12:04
здравствуйте, я расскажу вам о двух вариантах ухода-нормальном и экономном. нормальный- приобретение НАБОРА ДЛЯ ПОСТПИЛИНГОВОГО УХОДА, предназначенного для ухода за кожей после пилинга роз де мэр, помогающего усилить и продлить результаты салонной процедуры. препараты, входящие в состав набора, выполняют трехфазное лечение-подсушивание, отшелушивание и восстановление кожи. они также обеспечивают постпилинговую защиту кожи от рецидива акне, вредных воздействий окружающей среды и снимают раздражения.
результат будет заметен через неделю- сияющая, излучающая здоровье кожа с ровным цветом!
стоимость набора - на 15.03.2011.. - 1270 грн.

второй вариант- менее желательный, но возможный.- необходимо приобрести капли тераскин- 360 грн, хотя бы немного кавер-крема , иметь дома натуральный очиститель или купить небольшое количество его в салоне, а также подсушивающую маску. наличие хорошего питательного крема- обязательно. при покупке всех этих средств мы исходим из возможностей клиента, но , повторяю, для нормального , прогнозируемого результата лучше купить набор!
Людмила

05.04.2011 в 14:19
Добрый день Ирина Васильевна! Подскажите пожалуйста,если мне 42 года, тип кожи комбинированный (больше наверное сухой), щеки немного опущены (не совсем как у бульдога, но ...заметно) есть ли в вашем салоны какие-нибудь процедуры для исправления овала лица или это уже все..."клиника"? мне подружки что-то говорили,что такие вещи лучше исправлять так называемым вакуумным массажем,но мне кажется что должно быть что-то еще. Заранее бланодарна за ответ.
ирина васильевна

05.04.2011 в 21:28
добрый день!
никаких вакуумных массажей на лице!
у нас целый арсенал средств для решения ваших проблем- начиная с классического ручного массажа лица, различных пилингов, миллиона масок и процедур и заканчивая элос-омоложением!
нет смысла перечислять сейчас все это. можете почитать в разделе процедуры, а можете просто прийти на бесплатную консультацию ко мне или к Ирине Григорьевне.
мы посмотрим на ваше лицо, на состояние вашей кожи, расспросим вас о состоянии вашего здоровья и вместе с вами разработаем программу по спасению Вашей красоты!
ждем вас!
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4   
Разработка сайта "MirItPro"