Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
татьяна

18.04.2011 в 22:24
Здравствуйте.Подскажите, а вы уши прокалываете?))
ирина васильевна

19.04.2011 в 07:58
здравствуйте! да, прокалываем и не только уши!))))))))
Александра

24.04.2011 в 12:38
Здравствуйте, сделала вчера лазерную эпиляцию над верхней губой, губа распухла очень и на месте эпиляции появились белые гнойнички, что мне делать?
ирина васильевна

24.04.2011 в 18:11
не трогать! вас предупреждали о том, что нельзя мочить лицо? скорее всего- чувствительная кожа или вы умылись водой! если есть наша болтушка- легонечко смажьте, только без фанатизма! отек может сохраняться до двух суток.
если проблема усугубится к завтрашнему дню- приходите, поможем!
Александра

26.04.2011 в 00:08
Спасибо за ответ, отек и все остальное прошло. Я перед процедурой сбрила волосы, что, скорее всего, и стало причиной.
mapiya

06.07.2011 в 21:15
gidrokolonoterapiya kakim obrazom voda postupaet v kiwechnik i vichodit
ирина васильевна

06.07.2011 в 21:35
здравствуйте! при гидроколонотерапии (орошении кишечника) вода и поступает в кишечник и выходит из него через естественное отверстие - анус!
вы ложитесь на кушеточку, врач вставляет специальную спекулу, к которой подключаются две трубки- через одну вода входит , через другую выходит то, что вода вымывает.
процедура не болезненна, если соблюдать правила.
приходите- администраторы покажут вам все приспособления и ответят на любой ваш вопрос.
на этом сайте в разделе процедуры есть краткое описание гидроколонотерапии.
Светлана

14.10.2011 в 17:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я бы хотела сделать чистку спины, так как с недавних пор меня посыпало, грешу на кондиционер, поскольку периодически включаем его в офисе и тенят по спине. Насколько долго длится эта процедура? И меня еще интересует вопрос стоимости-в прайсах написано ОТ 150 грн. А точнее как определить? Заранее благодарю.
ирина васильевна

15.10.2011 в 07:40
здравствуйте! если на спине есть гнойнички, то перед чисткой нужно снять воспаление. можно взять нашу болтушку и пару дней смазывать воспаленные места два раза в день. можно делать маски противовоспалительные. когда острый процесс пройдет, можно приступать к чистке спины.
чистка спины- процесс болезненный, поэтому больше часа она не проходит. стоимость зависит от размера спины и количество элементов, которые подлежат чистке.
стоимость я могу сказать только после осмотра и то приблизительно. но больше, чем 200-250 грн она не будет точно.
кстати, если на спине есть воспаления- нельзя принимать ванны, париться в сауне, мыть спину мочалкой. желательно носить одежду из натуральных тканей и спать в футболке, которую как можно чаще стирать и гладить изнутри.
на чистку тоже лучше прийти в старенькой х\б футболке.
лилия

01.02.2012 в 23:45
подскажите пожалуста как можно избавится пигментацыи на подборолке которая появилась после лазерной депиляции я делала процедуру полтора месяца назад.
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4   
Разработка сайта "MirItPro"