Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
Ирина

05.01.2011 в 09:40
С помощью какой косметики Вы делаете срединный пилинг, какая стоимость и сколько дней нужно восстанавливаться после процедуры (можно показаться людям). Относится ли коралловый пилинг фирмы Кристина к таковым, насколько Вы считаете его эффективным и сколько стоит?
ирина иващенко

05.01.2011 в 12:57
сейчас мы делаем срединный пилинг фирмы "Holy Land" .
к нему нужно готовится-обычно это два-три поверхностных пилинга с периодичностью в 7-10 дней.
состояние кожи после пилинга у каждого индивидуально. у нас были клиентки, лица которых даже не шелушились (очень жирная кожа).
обычно шелушение начинается на второй-третий день и по норме может продолжаться до недели. это вряд ли будут сильные повреждения весь период. но нужно быть готовым к тому, что в эти дни не стоит участвовать в каких-то представительских мероприятиях.
при проведении срединного пилинга ОБЯЗАТЕЛЕН специальный домашний уход, который значительно облегчает состояние кожи и сводит на нет нежелательные последствия.
коралловый пилинг кристины Ros de mer может быть разным по глубине. это зависит от интенсивности воздействия. пока мы его не делаем. начнем через пару недель.
стоимость пока сказать не могу.
цены на пилинги фирмы Holy Land вы можете посмотреть в разделе Услуги и цены.

Olga

14.03.2011 в 09:15
Скажите пожалуйста, какую процедуру Вы считаете более эффективной, если клиент имеет желание привести поры в порядок (сделать их менее заметными)? Коралловый пилинг или срединный кислотный пилинг. И правильно ли я поняла, что после срединного кислотного пилинга особо жирная кожа может и не шелушиться?
И все же хотелось узнать цену на коралловый пилинг.
Заранее спасибо.
марина

04.04.2012 в 19:49
Здраствуйте! я никогда не делала хим.пилинг номне его посотоветоавли пото му что (моя проблема) я хочу привести свое тело в порядок так сказать у меня на попе и ниже ее остались следы и маленькие шрамики после прыщей воспалений большенет лет 5 уже а следы осталисть а хочется иметь красивое тело вот меня интересует делается ли пилинг на таких зонах , как эфективно и сколько стоит процедура. За ранние спасибо
ирина васильевна

04.04.2012 в 22:19
здравствуйте, с помощью пилингов можно попробовать решить вашу проблему, но более точно можно сказать только после осмотра. если там келлоидные рубцы, то сильно помочь мы не сможем. приходите, посмотрим, посоветуем.
Марина

14.05.2012 в 19:33
Здраствуйте!меня интересует такой вопросик и меня лет в 14 появилось огромное пигментное пятно на спене которое переходит на живот, можно ли у вас в салоне зделать химический пилинг?
марина

16.05.2012 в 14:01
а сейчас мне 20 лет
ирина васильевна

16.05.2012 в 21:31
Здравствуйте, вы уверены, что это именно пигментное пятно, а не грибок, не цветной лишай? вы были у дерматолога? если врач сказал, что это именно пигмент, то заняться им мы сможем только осенью, сейчас любое воздействие на него может усилить яркость и глубину пигментации. старайтесь не загорать в этом году, чтобы не усугублять проблему.
Ира

11.02.2013 в 20:23
Здраствуйте ! я у вас пробивала уши и за одно спросила по поводу что можна зделать с моим лицом что оно выглядило лучше.Мне ответили пилин(у меня следы от прыщей)меня интересует в каких этапах проводится эта процедура и сколько РЕАЛЬНО нужно готовить денег что б я не взяла 150 грн, на процедуру а мне сказали что это еще не все или что то в этом роде
ирина васильевна

12.02.2013 в 16:21
Добрый день, Ирина ! у нас сейчас такое разнообразие пилингов и других процедур, что обо всем рассказать невозможно. подойдите , пожалуйста, на той неделе (я сейчас на больничном), я посмотрю на вас подробнее, посоветую- что можно сделать, предложу несколько вариантов, а вы выберете тот, который вас устраивает и по финансам и по затратам времени. и, кстати, мы никогда не накручиваем цен во время прохождения процедуры. о всех своих затратах вы будете знать заранее и это будет только ваш выбор.
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   
Разработка сайта "MirItPro"