Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
Светлана

23.05.2012 в 09:39
Добрый день! Очень прошу Вас детально рассказать мне о лазерной эпиляции межягодичной зоны. Я, к сожалению, настолько набрила, что теперь щетина уже на второй день появляется и создаёт дискомфорт!!! Да и не удобно через день проводить процедуру бритья. Скажите, пожалуйста, на сколько может хватить проведение лазерной эпиляции этой зоны и приблизительно с каким интервалом времени нужно будет повторять эту процедуру, чтоб улучшить сложившееся положение. Сколько по времени это (эпиляция) будет длиться?
ирина иващенко

23.05.2012 в 10:51
Добрый день! все, что писалось выше о лазерной эпиляции вообще- касается и лазерной эпиляции межягодичной области.
если коротко- интервалы 6-8 недель, 8-10 недель, 10-12 недель
- количество необходимых процедур не знает никто, минимум 6-8.
- на сколько хватит эффекта удаления волос- опять-таки не знает
никто, все зависит от индивидуальных особенностей вашего организма.
Светлана

23.05.2012 в 11:04
Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, как подготовиться к процедуре и когда стоит Вам звонить, чтоб записаться на сеанс? Какой период времени не брить?
ирина иващенко

23.05.2012 в 11:44
- для этой зоны запрет загара как бы не обсуждается))))
- брить можно хоть каждый день
- звонить надо уже сейчас, так как людей очень много.
посмотрите в разделе Новости даты проведения процедур, определитесь и звоните, записывайтесь.
Елена

03.07.2012 в 00:17
Добрый день. В Вашем салоне столкнулась с неприятным моментом во время депиляции - отсутствие одноразовой пеленки на кушетке. Приходила два раза и все время одна и та же простынка лежала, а я, простите, обнаженным телом на ней находилась... "Домашний" наряд второго косметолога тоже вызвал скепсис. Ну а депиляция зоны бикини бумажной полоской за 1,5 минуты меня вообще повергло в шок и вызвало адскую боль. Уже много лет делаю данную процедуру, но с таким дилетантством столкнулась впервые. Причем, в первый раз в данном салоне мне сделали депиляцию профессионально, поэтому, второй раз я, не задумываясь, пришла в "Маленький Париж", но, к своему ужасу, попала к другому мастеру. Не удивлюсь, что у нее нет медицинского образования. К сожалению, обеих зовут Иринами, а отчество ни одной из них я не запомнила. Но я думаю, уважаемые косметологи салона, вы себя в моем рассказе узнали.
ирина васильевна

03.07.2012 в 07:53
Добрый день!
по поводу простынок отвечу так- если вы хотите, чтобы вас положили на одноразовую простынь-говорите об этом, они есть, просто очень неудобны в работе. заявляю очень ответственно - НИКОГДА под ваше обнаженное тело не постелят несвежую простынь, НИКОГДА!
по поводу способа эпиляции - есть два вида восковой эпиляции - с полосками и без полосок. никакой из них не круче и не хуже другого. каждый салон выбирает для себя свой способ. если вы привыкли к бесполосочному способу - в следующий раз записывайтесь на шугаринг (там нет полосок).
о скорости - есть такой анекдот- приходит клиент удалять зуб, доктор вырывает за несколько секунд и говорит, что это стоит энную сумму.клиент возмущается- за несколько секунд работы и столько платить? доктор отвечает- Я МОГУ МЕДЛЕННЕЕ!))
эпиляция, а тем более зоны бикини, никогда не была безболезненной процедурой и сознательно "растягивать удовольствие" было бы странно.
и последнее - для того, чтобы делать восковую эпиляцию, не нужно даже среднего медицинского образования.
у нас работает два мастера- Ирина Васильевна (высокая, кучерявая, рыжая) и Ирина Григорьевна ( миниатюрнее, с ровными темными волосами) . Вспомните - кто вам понравился и в следующий раз записывайтесь к ней. )))
Ирина

03.07.2012 в 16:10
Подскажите как проходит восковая эпиляция зоны бикини, тоесть ложиться ли человек на кресло как у гинеколога или куда? И еще за сколько дней нужно не брить там?
Ирина

03.07.2012 в 16:24
Еще хочу у вас уточнить вы никакими обезбаливающими кремами не мажите перед эпиляцией? а так же расскажите про эпиляцию под мышками? Заранее спасибо.
ирина иващенко

03.07.2012 в 16:40
здравствуйте, Ирина!
Восковая эпиляция подходит для всех типов волос ( мягких, пушковых, жестких), но длина волоса должна быть не меньше 5-7 мм. Клиент раздевается, ложится на обычную кушетку и начинается процесс)))). процедура болезненна, но необходимости в обезболивании я не вижу, да и не работают Эмлы и т.п. на воск. Обычно бикини я делаю за 5-7 минут, Ирина Григорьевна минут за 10. если хорошенько настроиться на процедуру, то это время пролетит незаметно))) боль резкая, сильная, но мгновенная. Желательно приходить на процедуру в свободной одежде, не планировать никаких тренировок, саун, праздников, ПОЕЗДОК НА МОРЕ в ближайшие пару дней!
все это касается всех зон, как бикини, так и подмышек!
Кстати, для ухода после эпиляции можно купить мазь Зиналфат. она дороговастенькая, но заживляет замечательно и хватает ее очень надолго. можно использовать Пантенол, детскую присыпку, диоксизоль, левомиколь.
Ирина

03.07.2012 в 17:39
А вы все сразу одновремено срываете? и ваше екстра бикинни и есть глубокое?
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6   
Разработка сайта "MirItPro"