Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
катя

24.09.2013 в 14:13
Добрый день, хочу вас предупредить что в газете звезда-4 не правильно указали сайт paris-salon.net
Хотела спросить про лазерную эпиляцию На сколько это болезненно? В сравнении с воском? Интересует зона бикини, и бедра. Делаете ли вы две зоны за раз? И зависит ли ''насыщенная растительность'' на цену? Можно ли перед процедурой записаться к вам на консультацию ? И сколько это стоит?
Ирина Васильевна

25.09.2013 в 08:01
Доброе утро! загрузили вы меня с утра вопросами))) отвечаю по порядку поступления:
О звезде- не знала, спасибо, поправим, Лазерная эпиляция- болезненна, особенно зона бикини, но применение анестезии очень хорошо помогает перенести процедуру (дополнительно 50 грн к стоимости в зоне бикини), с чем сравнить ощущения- не знаю, у каждого свой порог чувствительности, но пока все выживают))), делают и по три зоны за день, если нервная система выдерживает, от интенсивности волос зависят только ощущения, но не цена. проконсультироваться вы можете в любое время, лучше напрямую с врачом, который проводит процедуру- Наталья Владимировна (она бывает в салоне по записи, можете узнать- когда и подойти, поговорить) или со мной в любой мой рабочий день. консультации бесплатные.
могла быть вашим клиентом

13.11.2013 в 23:02
Пишите что консультации бесплатные а как оказалось 30 секунд (при этом у вас не было не одного клиента), а потом вы отсылаете к девочке на входе, которая адекватно ничего объяснить не может, такое чувство что третий день на работе. при чем с таким не уважением, как будто я требовала от вас бесплатные процедуры да ещё и доплатить за это(((

Подскажите пожалуйста фамилию Ирины Григорьевны? Тут уже спрашивали девочки, и Вы отвечали, но почему то удалили((
Ирина Васильевна

14.11.2013 в 07:46
Добрый день, потерянный для меня клиент!
Девочка на входе, т.е. администратор, работает уже много лет и если ей задают конкретный вопрос, то получают конкретный ответ!
вы прошли по всем кабинетам и убедились в том, что у меня нет клиентов? нет, тогда не стоит утверждать так категорично.
Фамилия Ирины Григорьевны - Коршун и я не стирала ее фамилию, не вижу в этом надобности!
мне , конечно, очень жаль, что вы не будете моим клиентом, но, я думаю, я это переживу и вы - тоже!
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6   
Разработка сайта "MirItPro"