Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
натали

08.02.2012 в 13:50
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйте мне по татуажу!!! Я кормящая мать(грудью) уже 1,5г. Вот хочу сделать, но не решаюсь татуаж губ и глаз. Насколько это вредко?? сколько длиться процедура по отдельности?? нужно ли предварительно подЪехать чтоб посмотрели на меня.))))) Точно подобрать контур или как правильно?? к вам сразу на процедуру??? Меня интересует пробный(ну простым карандашом) рисунок вы делаете или нет??? Переживаю чтоб линии были правильно и подчеркивали достоинства а не выставляли недостатки!)))))
ирина васильевна

08.02.2012 в 17:11
здравствуйте!
отвечу коротко- сам татуаж не влияет на кормление грудью-количество вводимых лекарств столь мало, что вряд ли повлияет на качество молока!
единственная проблема- для профилактики герпесных высыпаний нужно будет попить ацикловир в течении 5 дней. вот его, кажись, нежелательно пить во время грудного вскармливания! так что решайте-или вы делаете татуаж без профилактики герпеса, или пьете таблетки, но в это время не кормите грудью!
может, давайте подождем?))))) молодая мамочка априори не может быть некрасивой, а когда вы отдадите свой "кормящий долг"- мы с радостью подчеркнем вашу красоту!
никаких консультаций не нужно-звоните и записывайтесь!
мастер предварительно наносит рисунок на кожу и ТОЛЬКО после вашего полного одобрения начинает процедуру!
мастера хвалить не буду -она в этом не нуждается!))))))))
настя

02.12.2012 в 15:04
Меня интересует ваша ценовая политика. У вас написано что удалить папиллому одну стоит 5 гр. А если моей подруге удалили 5 папиллом и сделали один укол то какая суммма к оплате должна быть? Ответьте пожалуйста, а то мы либо считать не можем либо что-то недопоняли.....
ирина васильевна

02.12.2012 в 15:15
Здравствуйте, Настя! если вам делали укол, то это уже не было удаление папиллом. там, скорее всего, была родинка. папилломы редко обезболиваются уколами.
во-вторых, в разделе цены стоимость удаления одной папилломы указана - ОТ 5 гривен. т.е. если для удаления понадобилось одно прикосновение электрода, то это стоит 5 гривен, а если папиллома большая и понадобилось большее усилие для удаления, то цена, соответственно, изменится.
в следующий раз, во избежание недоразумений, ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ оговорите с врачом стоимость услуги или предупредите, что у вас с собой определенное количество денег, чтобы она ориентировалась в объеме удалений.

Света

30.12.2014 в 16:10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас такая процедура-дермабразия. Что вы можете посоветовать? Эффективна ли она? У меня пигментация и шрамики от угрей.
Заранее благодарна!
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

30.12.2014 в 21:52
Здравствуйте, Света!
такой процедуры в нашем салоне нет. хотела бы предостеречь вас от проведения агрессивных процедур для борьбы с пигментацией- кожа может отреагировать гипер-пигментацией. я бы рекомендовала более мягкие меры- пилинги, уходы, защиту от солнца. да, это не так зрелищно и занимает больше времени, но в этом нет никакого риска и результат намного устойчивее и более предсказуем. очень важно происхождение пигментации, ее глубина, возраст. не торопитесь, приходите в салон, посмотрим, поговорим, посоветуйтесь с другими косметологами.
Виктория

16.06.2015 в 22:53
Здравствуйте, скажите у вас в салоне еще прокалывают уши и какая цена сейчас на данную процедуру.
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

19.06.2015 в 10:32
Добрый день, Виктория! да, прокалывают. Цена этой процедуры ПОКА 150 грн ( с учетом стоимости сережек)
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   
Разработка сайта "MirItPro"