Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
ЛЛЛ

03.04.2012 в 11:37
принимает ли у Вас гастроэнтеролог, который может проконсультировать относительно кол-ва и частоты процедур гидроколонотерапии?

какой средний промежуток обычно между процедурами? я живу в другом городе и могу делать процедуры только на выходных.
ирина иващенко

03.04.2012 в 16:40
Здравствуйте, к сожалению, в салоне сейчас нет приема гастроэнтеролога. мы можем порекомендовать вам врача, которого вы можете посетить.
обычно процедуры проводят через день, иногда можно каждый день. я только что проконсультировалась с врачом, который проводит процедуру- она считает, что нет смысла проводить ГКТ раз в неделю. во время прохождения процедур нужно соблюдать довольно жесткую диету, а соблюдать ее 4 недели- не реально. вы можете приезжать к нам и поздно вечером, мы работаем до последнего клиента.
Татьяна

04.04.2012 в 11:01
Добрый день!И мне пожалуйста посоветуйте врача,очень хочу сделать процедуру ГКТ.Пошла за справкой к терапевту,она сказала надо идти к проктологу,вот я и "застряла",не знаю куда и к кому.Спасибо)))
ирина васильевна

04.04.2012 в 15:57
добрый день! позвоните, пожалуйста, администраторам в салон 098-592-20-99 или 440-15-54 и попросите их дать телефон Ереминой Виктории Викторовны. вы же понимаете- я не могу написать ее номер на сайте))
Марина

25.09.2012 в 22:10
Какая цена одной процедуры?Есть ли лицензия,разрешение на проведение подобных манипуляций?
Ирина Васильевна

19.03.2013 в 20:21
я потеряла этот вопрос на сайте. простите, всего лишь год прошел)))
эта процедура не требует лицензирования, достаточно, что ее у нас выполняет врач, мы проводим ее ТОЛЬКО после консультации врача, и санстанция после многочисленных и регулярных проверок не имеет ни малейших претензий .
стоимость одной процедуры 80 грн.
Альбина

19.08.2013 в 13:06
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен ли какой-то документ от врача (направление или справка) для прохождения этой процедуры? и какова сейчас стоимость одного сеанса? Спасибо
Ирина Васильевна

20.08.2013 в 11:03
Добрый день! да, нужна справка или от гастроэнтеролога, или от терапевта о том, что у вас нет противопоказаний для проведения этой процедуры. стоимость не изменилась- 80 грн одна процедура.
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   
Разработка сайта "MirItPro"