Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
Yuli

15.05.2012 в 18:36
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько времени кожа "отходит" после процедуры чистки лица (механическая)? Какое состояние кожи после этой процедуры?
ирина иващенко

15.05.2012 в 20:43
Здравствуйте, я не могу ответить вам на этот вопрос, не видя вашего лица, не зная особенностей вашей кожи. писать общие рекомендации на этот счет-это то же самое, что выводить "среднюю температуру тела по больнице")))
реакции очень разные- бывает, что человек и на следующий день уже не видит следа от чистки, а бывает, что несколько дней требуется спец.уход.
очень рекомендую не делать чистку перед важными мероприятиями, встречами. часто бывает, что приходят клиенты и просят:- вы не чистите меня сильно подробно, а то у меня завтра важная встреча!)) я не умею чистить немного, я чищу то, что вижу, ограничениями выступают только особенности восприятия чистки кожей и вашей нервной системой)))
вы можете зайти в салон, я увижу вас и хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО смогу сказать, что вас ждет.
кстати, очень улучшает реабилитацию кожи адекватный домашний уход- все наши масочки , крема и лосьоны можно взять в небольшом количестве для домашнего применения. это намного сократит срок вашего домашнего ареста)))))
Yuli

30.07.2012 в 18:16
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста есть ли у Вас такая процедура-ультразвуковая чистка лица? Стоимость.
Спасибо.
ирина васильевна

30.07.2012 в 19:22
Здравствуйте, ультразвуковой чистки лица у нас нет и не будет. "не верю" )))
www.style.94@mail.ru

25.09.2012 в 23:27
Здраствуйте,я бы хотела узнать болезнена ли чистка лица( с пилингом) ?
ирина васильевна

26.09.2012 в 09:47
Здравствуйте! да, процедура некомфортна, иногда очень! уровень боли зависит от уровня проблемы, и, естественно, от вашего настроя, от состояния вашей нервной системы. иногда даже то, что человек не выспался, может повлиять на восприятие. для того, чтобы ощущения не зашкаливали, лучше делать чистки регулярно, тогда кожное сало не будет сильно забивать протоки желез и для его удаления понадобится прикладывать меньшие усилия. наличие воспалительных элементов тоже добавляет "кайфа", поэтому -не допускайте воспаления, а если уже случилась такая неприятность- не сидите дома, приходите!
многие клиенты утверждают, что чистка с пилингом намного лучше переносится, чем обычная. химическое распаривание эффективнее размягчает себу (кожное сало) и процесс избавления от него проходит легче.
hitaliy7171@mail.ru

20.01.2013 в 19:13
Здравствуйте! Сколько будет стоить чистка лица от веснушек ? ))
Ирина Васильевна

20.01.2013 в 22:22
это будет стоить мульйон обещаний)))))
а если серьезно, то избавление от веснушек- несбыточная мечта! можно за зиму отбелить лицо и иногда довольно результативно, но стоит в середине ФЕВРАЛЯ выглянуть первым лучам солнышка, а вам один раз пропустить нанесение солнцезащитного крема- все ваши красоты вернутся на свои места! солнцезащитный крем нужно наносить практически круглогодично, каждые три часа, обычно в 8 утра, в 11 и в 14 часов. после обеда , как говорят специалисты, отпадает необходимость в нанесении крема, но не для вас.
так что можно снизить контрастность "солнечной раскраски" вашего лица, но не нужно тешить себя иллюзиями по поводу полного и безвозвратного отбеливания кожи.
Анастасия

21.01.2013 в 14:35
Вы этим не занимаетесь да ?
ирина васильевна

21.01.2013 в 14:51
хм, я этого не писала)) мы боремся с пигментацией и довольно успешно, но я хотела предупредит завышенные ожидания ! не всякую пигментацию можно убрать окончательно.
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5   
Разработка сайта "MirItPro"