Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
Анастасия

22.01.2013 в 17:33
Но после того мне нужно будет солнцезащитным кремом мазать ? Но все же сколько будет стоить это удовольствие убрать веснушки что бы их вообще не было )))
ирина васильевна

22.01.2013 в 17:51
Настенька, давайте сделаем так, вы придете в салон, я посмотрю на вас и мы поговорим. одноразово убрать веснушки можно, для этого есть очень жесткие пилинги (дорогие, болезненные и с большим реабилитационным периодом), но и после них нет никакой гарантии, что через неделю ваши веснушки не вернутся, пусть и в меньшем объеме!
Анастасия

23.01.2013 в 14:01
Это сильно больно, я так поняла ? и заживает долго?
Ирина Васильевна

23.01.2013 в 17:42
Настюш, пилинги, которые я имею в виду (пилинги ТСА), - очень жесткие. вопрос стоит так- СТОИТ ли измываться над кожей ради того, чтобы убрать не пигментные пятна, которые зачастую уродуют лицо, а милые веснушки, которые чаще всего мешают только владелице, а все окружающие считают из "милой особенностью"? вот почему я и предлагаю встретится в салоне, посмотреть, поговорить, обсудить реальную картину!
anona.bufi@mail.ru

06.03.2013 в 11:35
Здравствуйте! Мне 30 лет, после рождения ребенка у меня высыпает лицо в области лба, скул и подбородка, зимой не сильно, но весной-летом просто катастрофа. Тип кожи жирный. Угревой сыпи нет, только незначительные точки на носу. Хочу попробовать АНА-чистку лица или может что-то другое посоветуете? Спасибо.
Ирина Васильевна

19.03.2013 в 20:27
Здравствуйте, я не увидела вашего вопроса, поэтому не ответила сразу, простите!
давайте начнем с диагноза после хорошего обследования вашего организма в целом. желателен гинеколог, гастроэнтеролог и эндокринолог. до начала всех процедур я бы посоветовала вам сдать анализ на демодекоз в КВД на Мелешкина.
пилинг можно делать в любом случае, но тогда анализ -соскоб на демодекоз будет не корректным.
а еще лучше- подойдите в салон, посмотрим, поговорим
Настя

22.06.2013 в 13:54
Сколько будет стоить чистка лица от веснушек?болезненно ли это?Это делается не за 1 раз я так поняла ?У меня их не много ну хотелось бы от них избавится ..
Ирина Васильевна

05.10.2013 в 20:22
Настенька, извините, ваше сообщение потерялось и я его не увидела сразу, отвечаю сейчас- не бывает чистки от веснушек)) бывают процедуры отбеливания лица, выравнивания цвета кожи. мы можем этим заняться, но стоит весеннему солнышку в марте, а то и в феврале выглянуть из-за туч- веснушки вернутся снова! правда, можно защищаться от солнца кругло-годично -это уменьшит интенсивность цвета веснушек, но не уберет их полностью.
марина

07.11.2013 в 22:39
Подскажите у вас чистку лица делали две Ирины, какая из них какая можете по внешности объяснить?
Ирина Васильевна

08.11.2013 в 22:23
здравствуйте! да, раньше работали Ирина Григорьевна (невысокая, темные ровные волосы, короткая стрижка) и Ирина Васильевна (высокая,лохматая , рыжая).
теперь в салоне один косметолог- Ирина Васильевна!
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4   
Разработка сайта "MirItPro"