Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
марина

09.11.2013 в 12:40
Скажите за не скромный вопрос, какие у вас ногти на руках ? Нарощенные ? Или так сказать под ноль обращенные?
Ирина Васильевна

09.11.2013 в 21:31
Укрепленные гелем.))
Марина

31.01.2014 в 19:19
Здравствуйте! что такое АНА чистка? И какая чистка мне нужна если у меня сосудистая сетка на лице, ведь жесткую очистку нельзя
Ирина Васильевна

31.01.2014 в 23:11
Здравствуйте, Марина! АНА-чистка, это ручная чистка, совмещенная с поверхностным фруктовым пилингом. если у вас купероз, то она подходит вам очень и очень)) пилинг способствует укреплению стенок сосудов, более щадящей подготовке и проведению ручной чистки. эта чистка будет намного мягче для кожи, чем обычная.
Марина

01.02.2014 в 13:41
А чтоб без ручной чистки? аппаратная например? Есть? Просто боюсь что очищение камедонов на носу руками может сделать мой нос ещё красней=(
Ирина Васильевна

01.02.2014 в 22:40
Мариш, в аппаратные чистки я не верю)) тем более, если есть реальные камедоны. не бойтесь, не сделаю я из вас Деда Мороза))) мы можем сделать курс фруктовых пилингов (3-4 штуки раз в неделю) и только потом почистить лицо. за это время сосуды немного укрепятся и чистка пройдет более комфортно.
Альбина

09.03.2014 в 22:18
Что входит в обычную (ручную) ристку лица ?
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

10.03.2014 в 07:14
Здравствуйте, Альбина. в обычную чистку входит демакияж, нанесение масла АТОК перед распариванием теплыми влажными салфетками, ручная чистка, обработка лица хлоргексидином и маска по показаниям.
Катерина

04.04.2014 в 19:57
Доброго времени суток дорогая Ирина Васильевна!!! Хочу для начала попросить у Вас прощение за столь открытое мнение!!! Но!!! Уже наболело! Вашей клиенткой являюсь, еще с времен 2008 года. С времен когда постепенно, но уверенно все в Вашем салоне изменялось, казалось бы в лучшую сторону... И вот!!! Ремонт завершился, в салоне Аура маленькой улочки где-то в середине Парижа. Изменились процедуры, цены и лица лиц работающих у Вас!!! И так!!! Хочу у Вас спросить, уважаемая Ирина Васильевна, где Вы видели, или быть может знаете о том, что в салоне красоты бегают собаки? Я люблю животных, но не до такой степени, что бы нюхать псину, лежавши с маской на кушетке! Или еще лучше, смотреть как маленькую собачку целует в нос Ваш мастер маникюра, и тут же обработав свои руки приступает к коррекции? Фу.... Но я терпела... Терпели и мои подруги, мама, близкие мне люди! Терпели до тех пор, пока нашествие о собаках в Вашем салоне по нашему мнению уже перешло через край. Лежа на кушетке, и считая время отведенное до следующей процедуры я в течении всего времени слышу о собаках, о том как Вы их пристраеваете и т.д. Ирина Васильевна!!!! У Вас салон красоты! Вы это понимаете? И понимаете ли Вы, что порой через 10 минут между процедурами Вы не приходите, и Вашей девушке Администратору приходится Вам напоминать , что уже время.... Время идти к клиенту!!! Порой доходит до абсурда! Так Вас и не дождавшись, администратор, которая продала очередному клиенту маску и кремушек, и бравши руками деньги, садится !!!!!и!!!!!! Продолжает делать то, что должны были сделать Вы!!! Не обработав при этом руки!!!! Я делала замечание.... Но увы!!! Моя мама не смогла сделать замечание! Говорит не удобно!!!! А в чем неудобство-то??? В возрасте и воспитании... Ваши собаки в салоне, разговоры о собаках и Ваше отношение вызывает к Вам отвращенность! У Вас минус 4 клиента! Но , надеюсь Вы добьетесь признания и успехов!!!!
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

04.04.2014 в 22:49
это ваше право- выбирать салон. по поводу рук- поговорю с админом и мастером маникюра, спасибо за замечание.
надеюсь, у вас тоже получится найти салон по своему вкусу))
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4   
Разработка сайта "MirItPro"