Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
Оксана

29.04.2014 в 09:38
Здравствуйте Ирина Васильевна подскажите что такие чистка Чистка лица ( Сомодекс), а то я всегда делала АНА-чистка лица ( Холи Лэнд)!

Татьяна

29.04.2014 в 15:42
Здравствуйте,подскажите я помню у вас в салоне было болтушка,можно ли ней пользоваться сейчас начало очень жирнеть лицо,года три назад был демодекоз сейчас чистое лицо,но есть иногда небольшие прыщики,просто очень боюсь что бы опять не обсыпало!
Ирина Васильевна

29.04.2014 в 18:21
Добрый день, Татьяна!
Болтушка- вещь хорошая, но с вашей проблемой лучше, все-таки, пройти серию гальванов, чтобы "забить за плинтус" ваш демодекоз, а болтушку взять только для подсушивания конкретных воспалительных элементов.
Ирина Васильевна

29.04.2014 в 18:28
Добрый вечер, Оксана! сейчас мы ввели новый вид чистки на косметике Кристина - КОМОДЕКС,
я не успела написать о ней на сайте, простите))
в этой линии используются сок камбоджийского лимона, полифенолы красного винограда, бензойная, салициловая , фруктовые кислоты ( гликолевую, молочную, яблочную, лимонную), камфору, ментол, ментил лактат и многое другое. Уже по составу препаратов понятно, что эта линия подходит для проблемной кожи, нормализуется процесс образования кожного сала, устраняются комедоны и другие элементы угревой сыпи, уменьшаются расширенные поры, рассасываются инфильтраты и темные пятна, предупреждается появление постакне, выравнивается цвет и структура кожи. после процедуры лицо сохраняет свою эстетическую привлекательность.
Ekaterina

13.06.2014 в 14:40
Добрый день, подскажите пожалуйста , если прийти косметолог посоветует что именно нужно делать с кожей? к примеру какую именно процедуру сделать ? И в какую стоимость будет консультация спасибо
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

15.06.2014 в 22:32
Добрый день! конечно, посоветую, зачем же я там сижу?))) консультация бесплатна, но уточните с админами время визита, чтобы не ждать меня долго.
кристина

16.02.2015 в 14:36
Добрый день! Удаляете ли вы милиумы электрокоагуляцией? Стоимость услуги?
Я прошла,что вы не делаете ультразвуковую чистку лица. Почему?
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

17.02.2015 в 00:02
Добрый день, Кристина ! электрокоагуляцию миллиумов мы делаем, если в этом есть необходимость.
ультразвуковую чистку я не делаю, так как не верю в ее эффективность) я верю своим рукам, уж простите)
Ксения

21.04.2015 в 17:03
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что эффективнее ROSE de MER коралловый пилинг или AHA-Пилинг? У меня пигментация под глазами, и шрамы от акне.
Спасибо.
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

21.04.2015 в 20:50
Добрый вечер, Ксения!
ни один из этих пилингов в одиночку не справится с вашими проблемами. начать, думаю, нужно с АНА- пилингов, сделать три - четыре, а потом чередовать их с роз де мером. но, как я всегда кричу- НАРОД, ЛЕТО НА НОСУ !! роз де мэр можно делать только если вы потом будете сидеть в подвале две недели))
теперь именно о ваши проблемах- пигментация у вас на нижнем веке или на скулах, какой глубины шрамы, какой давности? все это имеет значение, поэтому лучше подойдите в салон с 23.04.15, я хоть посмотрю на вас)) тогда разговор будет более предметным!
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5   
Разработка сайта "MirItPro"