Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
Татьяна

19.03.2013 в 15:13
Ирина Васильевна, подскажите пожалуйста с какого возраста возможна процедура биоревитализации. Как долго будут сходить следы после уколов?
Ирина Васильевна

19.03.2013 в 20:17
здравствуйте, Татьяна! тут все зависит от состояния кожи, от степени ее сухости, но если не учитывать этого, то где-то с 25-30 лет применение биоревитализации будет разумным. у некоторых уже на следующий день все ок, а у некоторых папулы сохраняются пару дней, но они заметны только при определенном угле зрения. иногда, чаще в зоне глаз, образуются небольшие синячки, размером с горошинку. они рассасываются дня 4-5.
Кстати, для более взрослой кожи у нас тоже есть уже что предложить. это мезотерапия МЕЗО-ВАРТЕН. я пока еще не разместила информацию об этом на сайте. все руки не доходят. скажу кратко- это спасение для людей в возрасте от 40-45 лет и намного старше! позвоните мне в салон- я подробно расскажу, если интересно.
оксана

23.03.2013 в 14:06
Здравствуйте Ирина Васильевна ! я неоднократно пользовалась услугами вашего салона . огромное спасибо . вопрос. хватит ли одного шприца 1 мл при биоревитализации для носогубной зоны или сколько нужно ГКИслоты ? может неправильно спросила извините?
Ирина Васильевна

24.03.2013 в 07:04
доброе зимнее мартовское утро, Оксана!))))
вы немного путаете биоревитализацию и заполнение морщин, в том чисте носогубной складки. и там и там используется гиалуроновая кислота (ГК), различие только в ее плотности. при биоревитализации применяется "более жидкая" ГК, обкалывается все лицо, шея и т.п. мелкими-мелкими уколами, а при заполнении морщин используется очень плотная, в виде густого геля ГК, которая долго рассасывается (в течении 5-8 месяцев)и поэтому она вводится глубоко под морщину "колбаской", тем самым поднимая морщину и выравнивая ее.
желательно перед процедурой заполнения морщин пройти пару процедур обычной биоревитализации, чтобы насытить кожу влагой и чтобы гиалуронка, которая будет колоться под отдельную морщину, не ушла для увлажнения всего лица.
оксана

29.03.2013 в 16:06
спасибо
Ирина Васильевна

29.03.2013 в 20:59
а всегда пожалуйста!)))
Марина

02.01.2014 в 13:23
Ирина Васильевна, можно подробнее узнать про мезовартон и цены на процедуры с ним? Очень ждем информации.
Ирина Васильевна

02.01.2014 в 13:46
Мезовартен-это мезотерапия для очень взрослых))) проводится курсом в 4-8 процедур, раз в неделю-две.
преимущество этого препарата в том, что он стимулирует собственные стволовые клетки к деятельности.
стоимость одной процедуры (один шприц плюс анестезия плюс маска после процедуры) 2500 грн.
одного шприца обычно хватает для обработки лица, шеи и декольте.
более подробно вы можете почитать в интернете. у меня эту процедуру прошли несколько человек- мы довольны!))
оригинальное название препарата Meso - Wharton P199
margo7923@mail.ru

16.06.2016 в 15:31
Здравствуйте,подскажите пожалуйста стоимость биоревитализации,мне 37.Какое количество процедур нужно и с какой переодичностью их нужно делать?
Ирина Васильевна

16.06.2016 в 17:49
добрый день, стоимость процедуры от 1500 грн, периодичность- 4 процедуры-раз в неделю, потом 2 процедуры раз в две недели, потом по возможности -поддерживающие процедуры)
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   
Разработка сайта "MirItPro"