Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
Ирина

01.12.2015 в 14:06
Здравствуйте! Меня интересует Экстра бикини - 600 грн. - это половые губы, лобок, межъягодичная складка, бикини по линии трусиков?
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

02.12.2015 в 11:57
Добрый день, тезка)
да, экстра-бикини- это любой каприз в зоне бикини, можем убрать все, можем оставить полосочку, капельку, что хотите. но только без перехода на бедра и ягодицы, а то некоторые считают, что если они уже бреют "бикини" до колена , то и лазер должен это включать)))
очень рекомендую оплатить и обезболивание. процедура волшебна, но ОЧЕНЬ ЧУЙСТВИТЕЛЬНА )))
стоимость 75 грн.
Алена

16.04.2016 в 16:29
Добрый день. можно узнать на каком аппарате проводят процедуру лазерная эпиляция?. многие салоны пишут такую информацию.
ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

17.04.2016 в 05:57
добрый день, Алена! мы работаем на диодной лазере Light Sheer. это не тайна)))
Ирина

02.09.2016 в 15:48
Здравствуйте, как лазер влияет на рубцы? 10.06 сделана операция на колене, когда можно сделать первую эпиляцию? спасибо.
Ирина Васильевна

03.09.2016 в 13:49
добрый день! лазер на рубцы не влияет никак, но , если остались болевые ощущения в этом месте, то лучше подождать, пока все успокоится, или обойти эту зону на процедуре.
Карина

30.12.2016 в 13:23
Добрый день.Я делала в вашем салоне лазерную эпиляцию ног и вот теперь хочу всем очень довольна осталась. Теперь хочу сделать эпиляцию на верхней губой цены видела, но хочу узнать как к ней подготовиться и как она проходить будет?Спасибо. Просто это видимая область и я работаю это не создаст никаких неудобств? И еще если волоски обесцвечены это помешает проведению или нет?
Ирина Васильевна

02.01.2017 в 14:49
добрый день, Карина!
вы же знаете, что лазер эффективен, если волос темный и жесткий. поэтому если волос над верхней губой обесцвечен не искусственно, то лазхерная эпиляция будет бесполезна- только сахар или воск.
если же волос темный, то лучше не трогайте его, доктор аккуратно сбреет волоски, не затрагивая кожу вокруг и проведет процедуру. после процедуры будет покраснение, отек, могут быть черные точки. состояние кожи, как после солнечного ожога. ни в коем случае нельзя мочить эту зону водой - только легкие протирания хлоргексидином и нанесение пантенола ! желательно до полного снятия покраснения. иногда это длится и день, и два. не стоит наносить декоративную косметику.
так как лазерная эпиляция у нас происходит по выходным, то, при хорошем уходе , к понедельнику все успокаивается и можно идти в народ))
Карина

02.01.2017 в 18:39
а что имеется ввиду обесцвечен не искусственно? просто у меня сами волоски были темные,но мягкие, но потом я их обесцветила и стали беленькие , но луковица осталась с тем же пигментом я так понимаю , а лазер действует именно на луковицу поэтому можно записаться на процедуру чтобы доктор уже на месте мне сказал будет лазер эффективен или нет такое возможно?если лазер будет не эффективен, то воск или сахар насколько чачсто нужно делать процедуры?и еще вопрос по поводу лазера линии бикини насколько обезбаливание уменьшает болевые ощущения. Я делала ноги и подмышки без обезбаливания , то подмышки просто со слезами на глазах терпела. Кто сейчас делает лазер у вас в салоне разные доктора или кто-то один?Спасибо .
Ирина Васильевна

04.01.2017 в 14:59
фсе, завалили вопросами))))
отвечаю по порядку
да, для лазера важен цвет луковицы, проэтому если наружный волос вы обесцветили, а луковица осталась темной, то есть смысл делать процедуру. записывайтесь . 098-592-20-99
воск или сахар делают по мере отрастания волоса . необходимая длина в этой зоне -хотя бы 3-4 мм. обычно это происходит раз в месяц.
сейчас у нас очень хорошая анестезия, действенная. раньше на лазере все " пели", сейчас кряхтят, но не плачут))))
лазерную эпиляцию у нас проводит доктор Наталья Владимировна. когда у нее проблемы с дитятей, то я подменяю ее, но это редко.
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3   
Разработка сайта "MirItPro"