Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
907843

05.02.2011 в 18:00
Наарстила у вас ногти. Сделала 2 коррекции, почему всегда есть завоздушывание возле кутикулы у края ногтя? Ответьте, пожалуйста!
len4ik

05.02.2011 в 18:52
Для наращивания ногтей у вас используется только материал фирмы коди? Или ещё какие-то?И ответьте, пожалуйста, на мой, выше поставленный вопрос!
ирина васильевна

05.02.2011 в 21:56
для того, чтобы не завоздушивались края наращивания, должна быть полностью удалена кутикула с ногтя. т.е. рекомендую делать маникюр дня за 2-3 до наращивания и коррекции.
да, для наращивания девочки сейчас используют материалы фирмы Kodi.
мне важно знать- у кого из мастеров вы наращивали ногти и делали коррекцию для того, чтобы сказать им о проблеме.
в следующий раз подойдите, пожалуйста, ко мне до коррекции или настоятельно обратите внимание мастера на эту проблему. девочки работают хорошо, но это не значит, что им некуда расти в мастерстве.
Ольга

07.02.2011 в 15:29
Подскажите, пожалуйста, сколько мастеров маникюра работают в Вашем салоне, и их график, если не трудно, напишите пожалуйста. Меня также интересует обработка инструментов, несколько раз делала маникюр в Вашем салоне, и не наблюдала, чтобы при мне они обрабатывались. Когда этот процесс происходит?
Светлана

05.04.2011 в 16:45
Добрый день! Подскажи, пожалуйста, мастер маникюра и педикюра - Алена у вас еще работает?
ирина васильевна

05.04.2011 в 21:06
нет, алена уже не работает! у нас работают оля и юля- тоже замечательные специалисты!
Елена

08.02.2019 в 19:49
Девочки, подскажите новичку) Если у меня будет вот такая пудра акриловая от Коди [url=https://the-land-beauty.com/akrilovaya-sistema/akril-kodi]https://the-land-beauty.com/akrilovaya-sistema/akril-kodi[/url], то можно будет ей делать укрепление натуральных ногтей? Или же только для наращивания?
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   
Разработка сайта "MirItPro"