Форум салона красоты "Маленький Париж"

На этом форуме вы получите ответы на все интересующие вас вопросы относительно наших услуг!

Автор Cообщение
met

28.07.2011 в 12:50
Подскажите какими эффективными средствами можно пользоваться дома от угрей,был раз 5 у вас на обычной чистке (после чистки лучше не стает через дня три всё опять повторяется)но мне так и не могут порекомендовать нечего кроме болтушки и приходов на чистку снова,может подскажите чем можно попробовать по пользоваться?Мне порекомендовали знакомые скинорен но его мало того что нельзя найти найти практически так и дорогой может есть аналоги?
ирина васильевна

28.07.2011 в 16:01
вы хотите сказать, что вы спросили у косметолога- чем пользоваться в домашних условиях и вам не предложили лосьонов, масок, умывалок, кремов, которыми у нас заставлены все полки?
мне слабо верится в это, но , видать, вы с косметологом не поняли друг друга.
если у вас проблемная кожа, то ежемесячные (а то и чаще) чистки лица просто необходимы. для домашнего пользования я бы порекомендовала мыло и лосьон Дабл Экшн компании Холи Лэнд, уход из серии Комодекс компании Кристина, тоники фирмы АТОК, в салоне всегда в наличии штук пять разных масок для проблемной кожи.
все эти средства вы может взять в небольших количествах на любую сумму.
вы должны определиться- сколько денег вы можете выделить на домашний уход за кожей лица , сказать эту сумму косметологу, и она подберет вам все необходимое.
кстати, хорошо решает проблемы воспалительных процессов на коже и такая процедура как ГАЛЬВАН.
в общем, в следующий свой приход салон четко скажите о своей проблеме и мы вам поможем.
Лола

09.06.2016 в 23:23
Что делать, у меня акне.
Ирина Васильевна

10.06.2016 в 17:02
Лола, на ваш глубокий вопрос отвечаю так же глубоко - приходить в салон, консультироваться и лечиться))
Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   
Разработка сайта "MirItPro"